时刻表查询入口:点此进入
首末班车时间:
15号线首末车时刻表 | |||||
车站名称 | 开往清华东路西口方向 | 开往俸伯方向 | |||
---|---|---|---|---|---|
首车时间 | 末车时间 | 首车时间 | 末车时间 | ||
全程 | 半程(终点马泉营) | ||||
俸伯 | 5:30 | 22:11 | 23:18 | —— | —— |
顺义 | 5:33 | 22:14 | 23:21 | 5:54 | 0:09 |
石门 | 5:35 | 22:16 | 23:23 | 5:52 | 0:07 |
南法信 | 5:39 | 22:20 | 23:27 | 5:49 | 0:03 |
后沙峪 | 5:44 | 22:25 | 23:32 | 5:44 | 23:59 |
花梨坎 | 5:47 | 22:28 | 23:35 | 5:40 | 23:55 |
国展 | 5:50 | 22:31 | 23:38 | 5:38 | 23:52 |
孙河 | 5:54 | 22:35 | 23:42 | 5:34 | 23:49 |
马泉营 | 5:07 | 22:40 | —— | 5:30 | 23:45 |
崔各庄 | 5:10 | 22:43 | —— | 6:09 | 23:42 |
望京东 | 5:13 | 22:46 | —— | 6:06 | 23:39 |
望京 | 5:16 | 22:49 | —— | 6:03 | 23:36 |
望京西 | 5:19 | 22:52 | —— | 6:00 | 23:33 |
关庄 | 5:23 | 22:55 | —— | 5:56 | 23:29 |
大屯路东 | 5:26 | 22:58 | —— | 5:54 | 23:27 |
安立路 | 5:27 | 23:00 | —— | 5:51 | 23:24 |
奥林匹克公园 | 5:30 | 23:03 | —— | 5:49 | 23:22 |
北沙滩 | 5:33 | 23:05 | —— | 5:46 | 23:19 |
六道口 | 5:35 | 23:08 | —— | 5:44 | 23:17 |
清华东路西口 | —— | —— | —— | 5:42 | 23:15 |
线路图:
版权声明:本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容, 请发送邮件至 afuwuba@qq.com@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。,如若转载,请注明出处:https://www.eryalawyer.com/post/21503.html