线路图:
首末班车时间:
开往 高增 方向 | 开往 飞鹅岭 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
飞鹅岭 | 6:00 | 22:30 | —— | —— |
花都汽车城 | 6:02 | 22:32 | 6:29 | 23:38 |
广州北站 | 6:05 | 22:35 | 6:26 | 23:35 |
花城路 | 6:07 | 22:37 | 6:24 | 23:33 |
花果山公园 | 6:09 | 22:39 | 6:22 | 23:31 |
花都广场 | 6:12 | 22:42 | 6:19 | 23:28 |
马鞍山公园 | 6:15 | 22:45 | 6:16 | 23:25 |
莲塘 | 6:17 | 22:47 | 6:14 | 23:23 |
清㘵 | 6:19 | 22:49 | 6:12 | 23:21 |
清塘 | 6:22 | 22:52 | 6:09 | 23:18 |
高增 | —— | —— | 6:06 | 23:15 |
版权声明:本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容, 请发送邮件至 afuwuba@qq.com@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。,如若转载,请注明出处:https://www.eryalawyer.com/post/3854.html